Pl. | Team | Sp. | ss-u-n | U | N | Tore | Diff. | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnojarsk Jenisej Krasnojarsk | 14 | 12-2-0 12 | 2 | 0 | 30:6 | 24 | 38 | ||
2 | Orenburg (A) FK Orenburg (A) | 15 | 12-2-1 12 | 2 | 1 | 32:10 | 22 | 38 | ||
3 | Tambow FK Tambow | 14 | 12-1-1 12 | 1 | 1 | 33:11 | 22 | 37 | ||
4 | Samara (A) Krylja Sowetow Samara (A) | 15 | 11-3-1 11 | 3 | 1 | 23:5 | 18 | 36 | ||
5 | Kaliningrad Baltika Kaliningrad | 15 | 9-2-4 9 | 2 | 4 | 25:14 | 11 | 29 | ||
6 | Dyn. St. Petersburg (N) Dynamo St. Petersburg (N) | 15 | 7-4-4 7 | 4 | 4 | 27:23 | 4 | 25 | ||
7 | Sibir Nowosibirsk Sibir Nowosibirsk | 15 | 7-3-5 7 | 3 | 5 | 20:11 | 9 | 24 | ||
8 | Astrachan Wolgar Astrachan | 15 | 7-3-5 7 | 3 | 5 | 16:11 | 5 | 24 | ||
9 | Tomsk Tom Tomsk | 15 | 6-5-4 6 | 5 | 4 | 15:16 | -1 | 23 | ||
10 | Jaroslawl Schinnik Jaroslawl | 15 | 6-4-5 6 | 4 | 5 | 19:16 | 3 | 22 | ||
11 | Chimki FK Chimki | 15 | 6-3-6 6 | 3 | 6 | 15:15 | 0 | 21 | ||
12 | Wolgograd (N) Rotor Wolgograd (N) | 14 | 6-2-6 6 | 2 | 6 | 16:14 | 2 | 20 | ||
13 | Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar | 14 | 5-5-4 5 | 5 | 4 | 17:13 | 4 | 20 | ||
14 | Wladiwostok Luch-Energija Wladiwostok | 14 | 4-7-3 4 | 7 | 3 | 17:13 | 4 | 19 | ||
15 | FK Tyumen FK Tyumen | 15 | 3-9-3 3 | 9 | 3 | 19:15 | 4 | 18 | ||
16 | Zenit II Zenit St. Petersburg II | 14 | 5-2-7 5 | 2 | 7 | 19:22 | -3 | 17 | ||
17 | Kursk (N) Avangard Kursk (N) | 14 | 3-6-5 3 | 6 | 5 | 15:20 | -5 | 15 | ||
18 | Ol. Nischni Nowgorod (N) FC Olimpiets Nischni Nowgorod (N) | 15 | 3-6-6 3 | 6 | 6 | 13:20 | -7 | 15 | ||
19 | Spartak II Spartak Moskau II | 14 | 3-3-8 3 | 3 | 8 | 12:21 | -9 | 12 | ||
20 | Woronesch Fakel Woronesch | 13 | 3-2-8 3 | 2 | 8 | 8:15 | -7 | 11 |
Pl. | Team | Sp. | ss-u-n | U | N | Tore | Diff. | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnojarsk Jenisej Krasnojarsk | 15 | 8-3-4 8 | 3 | 4 | 26:15 | 11 | 27 | ||
2 | Samara (A) Krylja Sowetow Samara (A) | 14 | 8-1-5 8 | 1 | 5 | 22:13 | 9 | 25 | ||
3 | Orenburg (A) FK Orenburg (A) | 14 | 7-2-5 7 | 2 | 5 | 10:11 | -1 | 23 | ||
4 | Spartak II Spartak Moskau II | 15 | 6-4-5 6 | 4 | 5 | 23:25 | -2 | 22 | ||
5 | Jaroslawl Schinnik Jaroslawl | 14 | 6-3-5 6 | 3 | 5 | 20:20 | 0 | 21 | ||
6 | Dyn. St. Petersburg (N) Dynamo St. Petersburg (N) | 14 | 5-6-3 5 | 6 | 3 | 13:12 | 1 | 21 | ||
7 | Kaliningrad Baltika Kaliningrad | 14 | 6-2-6 6 | 2 | 6 | 11:15 | -4 | 20 | ||
8 | Sibir Nowosibirsk Sibir Nowosibirsk | 14 | 5-5-4 5 | 5 | 4 | 11:13 | -2 | 20 | ||
9 | Kursk (N) Avangard Kursk (N) | 15 | 5-4-6 5 | 4 | 6 | 16:18 | -2 | 19 | ||
10 | Ol. Nischni Nowgorod (N) FC Olimpiets Nischni Nowgorod (N) | 14 | 5-3-6 5 | 3 | 6 | 15:18 | -3 | 18 | ||
11 | Chimki FK Chimki | 14 | 4-3-7 4 | 3 | 7 | 13:21 | -8 | 15 | ||
12 | Astrachan Wolgar Astrachan | 14 | 3-5-6 3 | 5 | 6 | 14:18 | -4 | 14 | ||
13 | Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar | 15 | 3-5-7 3 | 5 | 7 | 18:24 | -6 | 14 | ||
14 | Tambow FK Tambow | 15 | 3-4-8 3 | 4 | 8 | 11:18 | -7 | 13 | ||
15 | Wladiwostok Luch-Energija Wladiwostok | 15 | 3-3-9 3 | 3 | 9 | 12:25 | -13 | 12 | ||
16 | Zenit II Zenit St. Petersburg II | 15 | 2-5-8 2 | 5 | 8 | 16:27 | -11 | 11 | ||
17 | Woronesch Fakel Woronesch | 16 | 2-5-9 2 | 5 | 9 | 6:24 | -18 | 11 | ||
18 | FK Tyumen FK Tyumen | 14 | 3-1-10 3 | 1 | 10 | 11:26 | -15 | 10 | ||
19 | Wolgograd (N) Rotor Wolgograd (N) | 15 | 1-6-8 1 | 6 | 8 | 12:21 | -9 | 9 | ||
20 | Tomsk Tom Tomsk | 14 | 1-4-9 1 | 4 | 9 | 11:27 | -16 | 7 |